令和2年度1年生大会(全市大会)

◆大会会場◆

 2月6日(土)西岡北中学校

        東月寒中学校

        厚別中学校

        米里中学校

 2月7日(日)中の島中学校

 

 ◆試合時間◆

開  場 7:45

第1試合 8:45~

第2試合10:10~

第3試合11:35~

第4試合13:00~

第5試合14:25~

第6試合15:50~ 

 

★女子最終成績★

第1位 札幌市立東月寒中学校

第2位 札幌市立札苗北中学校

第3位 札幌市立星置中学校

第3位 札幌市立元町・美香保中学校

 

★男子最終成績★

第1位 札幌市立東月寒中学校

第2位 札幌市立札苗北中学校

第3位 札幌市立西野中学校

第3位 札幌市立柏丘中学校

全市大会2日目

(2021年2月7日) 

【中の島会場】

①女子準決勝

 ○札苗北

 68(16-08-25-19)

 55(08-24-08-15)

 ●星置

 

②女子準決勝

 ○東月寒

 126(32-41-24-29)

 16(04-00-06-06)

 ●元町・美香保

 

③男子準決勝

 ○東月寒

 69(12-24-17-16)

 43(11-11-09-12)

 ●西野

 

④男子準決勝

 ●柏丘

 58(09-12-19-18)

 59(15-17-13-14)

 ○札苗北

 

⑤女子決勝

 ●札苗北

 32(02-02-13-15)

 82(22-14-24-22)

 ○東月寒

 

⑥男子決勝

 ○東月寒

 82(15-22-26-19)

 39(11-07-11-10)

 ●札苗北

 

全市大会1日目

(2021年2月6日)

【西岡北会場】

①女子1回戦

 ○厚別北

 51(21-12-06-12)

 39(09-04-14-12)

 ●篠路・篠路西

 

②女子1回戦

 ○札苗北

 78(25-12-24-17)

 20(03-05-04-08)

 ●向陵・啓明

 

③男子1回戦

 ●藻岩

 41(06-09-07-19)

 58(17-12-13-16)

 ○西野

 

④男子1回戦

 ○西岡北

 61(21-12-23-05)

 46(04-14-06-22)

 ●平岡

 

⑤女子準々決勝

 ●厚別北

 24(05-04-14-01)

 55(19-06-08-22)

 ○札苗北

 

⑥男子準々決勝

 ○西野

 51(14-18-12-07)

 45(10-13-08-14)

 ●西岡北

 

【東月寒会場】

①女子1回戦

 ○北星女子

 102(13-28-27-34)

 14(04-04-04-02)

 ●新川

 

②女子1回戦

 ●平岡緑

 03(00-00-01-02)

 111(32-28-17-34)

 ○東月寒

 

③男子1回戦

 ○東月寒

 75(22-16-26-11)

 47(10-13-13-11)

 ●稲穂

 

④男子1回戦

 ●北野

 25(00-05-04-16)

 54(14-12-24-04)

 ○啓明

 

⑤女子準々決勝

 ●北星女子

 34(11-10-07-06)

 60(18-12-12-18)

 ○東月寒

 

⑥男子準々決勝

 ○東月寒

 51(06-16-18-11)

 33(04-09-08-12)

 ●啓明

 

【厚別会場】

①女子1回戦

 ●厚別

 35(05-06-12-12)

 67(19-16-15-17)

 ○星置

 

②女子1回戦

 ●北白石

 43(13-09-12-09)

 48(10-20-07-11)

 ○新琴似北

 

 ③男子1回戦

 ●厚別北

 35(08-07-09-11)

 82(16-21-31-14)

 ○柏丘

 

④男子1回戦

 ○屯田北

 74(18-19-22-15)

 36(08-10-08-10)

 ●厚別

 

⑤女子準々決勝

 ○星置

 44(05-10-17-12)

 41(08-09-11-13)

 ●新琴似北

 

⑥男子準々決勝

 ○柏丘

 56(15-15-07-19)

 40(10-11-09-10)

 ●屯田北

 

【米里会場】

①女子1回戦

 ●陵北

 54(08-13-09-24)

 64(22-11-12-19)

 ○元町・美香保

 

②女子1回戦

 ○藻岩

 81(19-22-15-25)

 21(00-04-10-07)

 ●平岡中央・北野

 

③男子1回戦

 ○元町

 61(14-17-10-20)

 45(12-08-12-13)

 ●新琴似北

 

④男子1回戦

 ○札苗北

 82(18-25-20-19)

 45(13-14-10-08)

 ●米里

 

⑤女子準々決勝

 ○元町・美香保

 66(13-15-20-18)

 40(12-11-10-07)

 ●藻岩

 

⑥男子準々決勝

 ●元町

 55(09-15-10-21)

 68(17-23-15-13)

 ○札苗北